Ан
Анатолий

Помогите у меня вот такая проблема в игре симс 3!

Сколькол можно ждать пока мои симы загрузятся?

Sanya

Тебе больше везет у меня лаги...

Алексей Петруненко

Вот и все 🙂 ты смерть что ли убил? Симы не загрузятся. У меня такое было. Единственный вариант, это создать новый город и экспортом всех симов снасала в комп, а потом в игру через автозапуск. По другому никак, я все пробовал, даже пытался смерть создать.... увы

ЗЫ. У меня такое было один раз когда отправлялся в путешествие. Приезжавшего сима не было видно. Сделал так как написал выше.
Второй раз, случайно убил смерть. Все симы зависли. Сохраняться можно, но менять семьи нет. Затем все умерли и осталась такая картинка.

Симов прямо вместе с домами и общественными участками экспортируй на комп и в новую сохраненку

ЗЫЫ. Переустанавливать не нужно, не поможет. А если лицензионка, тем более.. . часа 2 только на установку уйдет

Ян Иванов

Варианты:
1). Комп говно
2). Сборка игры говно
3). Игра лаганула
4). Комп лаганул

Ма
Маша

Скажи свои Сист треб, если они подходят скачай другой клиент.

D M G

я играл в эту игру. 1.переустонови, 2.подожди