Катя Вотчал

перекрасится или не стоит?!) фото переделала в фотошопе, мне интересно ваше мнение) заранее спасибо)

Гриша

По моему у Вас красивый цвет волос. Нет ничего лучше натуральности

Денис Рыжов

Обожаю голубые глаза, на Милу Евович чем то похожа из 5 элемента 1 фото

Ксения Леонова

отличный выбор))

Ju
Julia

не стоит !

Максим Брюлов

Лучше перекраситься. Вам подойдёт бордо.

David Region

Нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.... Фотошоп не удачный

Сергей Шмагин

нет
вас старит
лучше вообще убрать русый оттенок и уйти в светлый - медовый, например.