Валентина Саратцева

iPhone 5 надежный телефон? Не хрупкий? Водонепроницаемый и защищен от ли пыли как Sony Xperia V?

П2
Павел 2007

Айфон и надежный - вещи не совсем совместимые! Все что можно предусмотреть по-поводу его надежности это сразу же купить чехол и пленку наклеить, и то, это так.. . Для личного спокойствия!

Валентин Понимающий

iPhone 5 не имеет водо- и пылезащиты.

Ев
Евгений

iPhone безусловный лидер рынка)) ) Сони ему не соперник! Хотя бы Самсунг S3 сравнил) Но он тоже дерьмо по сравнению с 5 )))

Артур Теблойты

Айфон 5 еще и верный своему хозяину ))), даже если пропадет можно найти )) !