Павел Матвейчук

Посоветуйте интересный сериал!:)

Вот я смотрела много... особенно мною выделяются Отбросы, Ходячие мертвецы, Сверхъестественное.. .
:3

Skif .

смените обстановку, посмотрите что-нить веселое типа Книжной лавки Блэка

Ирина Стырова

Посмотри "Звездные врата" обсмотришся фантастики 17 сезонов.

Анастасия Титовец

"доктор хаус" норм, только долго его смотреть ( 177 сери всего) , "декстер" - говорят классный сериал, вроде "светлячок" тоже ничего так

Rashad Sariyev

Какой-то страшный у тебя арсенал. Посмотри чтото веселое и не такое жутко-мрачное. Осторожно модерн.

Ан
Анна

Посмотри "Молокососов". Веселый сериал С:
а лучше иди смотри поняш :3333