Анюта Воронина

Ну где же то время которое лечит???? Прошло три недели, а мне его катастрофически не хватает!!!

Вера Яковлева

Время лечит? Ничуть! Так найди уже смелость
Перестать метаться и стать собой.
И не смей говорить, будто всё приелось.
Надоел этот мир? А ты знаешь другой?

В общем так, родная, совет хороший.
Утопающий, веришь, учится плыть.
А твои проблемы других не горше.
Перестань убиваться. И начни уже жить.

Igor Sirbu

вылечись сначала

Anton V. Merkulov

9 месяцев... проверено! ! Только после того срока станет легче! Крепись, отвлекайся.

Святая Вода

У меня 3 мес и 6 дней а все как вчера.. терпи ..время лечит

Татьяна Конакова

три недели... тююююююю.... года два, три может пройти солнце... всё зависит от того, как скоро ты найдешь свою судьбу! но всё делается только к лучшему!!