Ольга Баранова

подскажите название мульта, там кот хозяина на работу собирал (будил) , а потом сам вместо него пошел

немного уточню, советский мульт, конца 80-х начала 90-х. сюжет: кот просыпается утром, за окном дождь, хозяин спит, кот всячески пытается его поднять, после долгих попыток вздыхает, одевает одежду хозяина, берет его портфель и идет вместо него на работу, в лифте встречает других домашних животных, одетых. конец ))) мульт без диалогов, заранее спасибо всем за помощь

Наташа Демьянова

кот гарфилд

Алексей С.

"С добрым утром" (Веселая карусель 24)