Ирина Филимонова

как сделать свой сервер wow

Наталия Пахомова

Ищеш сборку серва нужной тебе версии, качаеш, читаеш инструкцию по установке и настройке и ставиш. Если собрался делать публичный сервер (не тупо 1 или с друзьями побегать, поиграть, а в инет выкладывать) то можеш забыть нафиг об этом. И так кревых серверов хоть лопатой разгребай + за хостинг придётся платить.
ну а так можеш себе сборку серва тут поискать, в разделе MaNGOS или TrinityCore