Ангелина Федоровых

Зачем покупают ПСП если есть эмуляторы и за эти деньги можно взять хороший нетбук? если посчитать плюсануть карты памяти

прошивки возможносьти....

ты даун? псп стрит лишь для игор за 3 к древних сама стоит 6 к плюс карта памяти на 5 говно игор ценой как терабайтник на пк! а хард он для всего ане для игор малешкиных

каком метро? 2 секунды ехать а в москаэ гопы затопчат. на парах и кино посмотришь на втроенно 500гиговом харде и ине модем не забнят от одногрупника дадут а это говно только для игор

а раз на боксе нет экса то онли пк и домашние соньки http://a p ac han .net /6751 72.h tml #t2 880401

Лена Германова

1)Найдите мне хороший нетбук за 4500 рублей.
2)На нетбуке в час-пик в метро стоять играть пипец как удобно.

Роман Гусев

ПСП это что?

Елена Петрова

По тойже причине что и xbox и ps3 эксклюзивные игры...

Сережка Дидковсий

ПСП они приколные

?*
??????????? ****

они приколные