Иринка

укажимте в каких словосочитаниях нарушены нормы сочетаемости слов запишите испраленный вариант

узнать возможность перевода, уверенность в себе, озвучить точку зрения, образно живописать картину битвы, одевать шубую

София Скляр

возможность узнать перевод ( если не подходит по контексту, то оставить) , уверенность в себе, высказать точку зрения ( но, я думаю, можно оставить как есть) , образно описать картину битвы, одевать шубу