Towards Todeath

Что ВЫ пожелаете в Новом 2013 году Немцову и Ко ? )

Алик

подумать о душе и вообще о вечном.

Татьянка

А пошли они все.. . -ну вы меня поняли!

Кирилл

Поясню: я далеко не путинист. Но этих проамериканских либеральчиков ненавижу ещё больше. Теперь ответ: ребята, ваша благоговенная америка - полицейское государство жирных людей, которых насилуют психотропными препаратами. Желаю вам стать именно такими.

Ви
Виктор

Успехов в борьбе с оккупационной воровской властью.

Ма
Маргарита

переехать на ПМЖ в америкосию.

На
Наталья

Розовые стринги в виде подарка .

Дмитрий

Всего доброго и чтобы в оппозицию дали дорогу молодым, умным и достойным.

Александр

желать можно тому кого уважаешь .а этим господам хочется сказать Россию продали продают и будут продавать пока наконец русский дух не встанет и не выдует их куда нибудь на мхи и болота на очерета на пень кудрявый. там пусть и сгинуть.

Пл
Плохой

В Новом Году всем удачи.

Vip

Пусть меньше по площадям шляются, а то не дай Бог....

Сергей

Встретить 2014 на одних нарах с Путиным, Медведевым и Ко

Дмитрий

Чтобы из внештатного работника Кремля стал наконец штатным!... (с возложенными обязанностями вроде бы справился)

Татьяна

флудить поменьше чтоб не забанили

Принцеса

Признаться в том, что они действуют по указке Кремля.