Ал
Алексей

А нужна ли России та безвизовка, кою вчера в Брюсселе лоббировал Путин?

Зачем?
Ради шеё-парадов в Москве?
Наша полиция и так плохо работает, а совокупный ото всей Европы гей-парад (буде безвизовка) явно не осилит.
Да и обезьянников не хватит в Москве.
Да и то сказать - на кой нам со своими забулдыгами на Монмартре позорится?

Не лучше медленно эволюционно по чуть-чуть ослабляя условия выдачи виз - развиваться без "культурных шоков"?

Neo Джаборов

Я думаю, что на кой черт нам такой президент, для когорого проблема номер 1 - это отмена виз. В то время, как половина обворованной им страны получает зарплату, равную стоимости этой самой визы.

Наталия Пахомова

Россия погибает в коррупции, а он по Брюсселям шляется и какую-то шнягу выпрашивает.

Дмитрий Петров

Сейчас виза в Европу не является проблемой для тех, кто хочет ее получить. Путин ее лоббировал "на публику"

Андрей

Он просил их, пускать в Евросоюз, российских чиновников, по служебным паспортам, без получения визы. А мы то с тобой, в очередь. В посольство или консульство.

Татьяна Покровская

Да это все к теме вывода счетов за рубеж - остальное ботва.

Svetlana Corjan 3Акирова

Путину побольше мутной воды нужно. .
Ктож его хачей в европу пустит?

Максим Непомнящих

нам, т. е. моей семье и друзьям, не надо. Если что-купим.

Павел Ермачков

если путин постарается сделать и уговорить ромпея с барозу отменить визы, половину русского населения поцелует его в опу и я тоже а другая половина сидит им она просто не нужна да и загран паспортов у них нет а поехать просто взять билет на самолёт и слетать туда сюда на выходные даже в Прибалтику было бы не кисло. Как всегда обсуждает темы кому это не нужно

Ольга Петелина

Чтобы все таджики сразу кинулись в Европу без всяких виз. а Европа этого боится.