Екатерина Рудакова

Кто из Москвы!! Подскажите мне недорогой, хороший ресторан.

Счет, чтобы на 1500-2000 с человека, интимная обстановка, немного людей и вкусно кормят))

Max Gusev

Прага

El
Elmi

Если возраст людей в компании колеблется от 16 до 30 лет, вам однозначно понравится в FAQ-кафе на добрынинской. 4 отделенных друг от друга зала с абсолютно разной атмосферой (в т. ч. так называемая "Спальня" (сходите - увидите 🙂 ), где тихо и уединенно) . Готовят вкусно и недорого. Очень интересное место. Кстати, там офигенный кальян. www.faqcafe.ru/. Учтите, что иногда (в основном по пятницам и субботам вечером) там бывают концерты и живая музыка в стиле рок.

Также из мест попроще мне много лет нравится ресторанчик "Сити-Пицца" на ул. Покровка, 4. Вкусная еда, не дорого, нормальное обслуживание и разнообразное меню. А еще у них определенно самая вкусная в городе пицца! 🙂

Если любите американщину - сходите во Фрайдис (TGI Fridays) - лучше на тульской в Ереван-Плазе. Там отлично готовят и ооочень классные коктейли!

Кстати еще добавлю по поводу СУШ - из японских ресторанов клевый Тануки (там довольно тихо и вкусно) , цены адекватные, но больше всего мне нравится Две Палочки у метро Тургеневская/Чистые пруды - у них всегда очень оригинальный дизайн и интересные подходы к обслуживанию клиентов. Опять же, грамотные официанты. Должно понравиться.

Екатерина Мирошниченко

Уважаемая, недорогой и хороший- 2 абсолютно несовместимых слова. Так что одно из 2-ух))))))

Ти
Тимур

Планета суши- неплхой ресторанчик

Екатерина Асатрян

ВЕНЕЦИЯ ТРАТТОРИЯ
Страстной бул. , д. 4/3
Метро: Чеховская

Лексей Георгиевский

Mandarin Combustible - очень советую. Это М. Черкасский пер.