Иосиф Дубовской

Подскажите группу или песни!! ! В стиле скейт-панк!!! Типа allister, песни free или you lied!

Там не тяжелый рок, но и не поп, он более певучий, не грузит) Есть такие вещи у blink 182 и the offspring, но не много, у них в основном тяжелое. Подскажите, а?
Вот пример песни Allister- free:
http://ololo.fm/search/Allister
Там она сверху десятая где-то)
Также песни Somewhere On Fullerton, You Lied все тех же Аллистеров подходят:)

Сергей

ну Аллистер это не скейт -панк. это поп-панк
вот скейт-панк - Belvedere, Jet market, Defying control, Abandin All Hope JFA, After the fall, Atkas losing trip, Knuckle Chuckle, Misconduct

Merei

Как раз здесь я согласен с ответом Феи. Скейт-панк это более тяжёлый стиль, там и влияние хардкора чувствуется иногда, и трэшкор местами есть, и ска.. . А Алистер не скейт, а поп-панк (ебт, до чего противный термин) . Хотите скейтеров- ну начните хотя бы с NOFX, Hogans Heroes, JFA. И не надо путать мелодичный и в меру агрессивный скейт с розовыми соплями всяких недорокеров типа МСR и Simple plan