Ро
Ростислав

Если я зайду в любую игру браузер или просто не буду его трогать после етого перестаёт работать мышь помогите!

Lena

"то не буду его трогать" - ты же понимаешь, почему меня на пошлости пробивает????

Алексей Гурей

У тя камп зависает... А на клаву реагирует? А жосткий диск пашет (короч мониторить ЖД мона через красную лампочку на системнике она мигает если всё ок если завис ничего не мигает)