Валя

Подскажите прогу для обработке фото?

Екатерина Оленцевич

Paint.NET, GIMP, ArtWeaver, XnView, Photoshop и т. д. и т. п.

Михаил Gienko

Adobe Photoshop CS 6

Вадим Царев

если совсем простенькую - то вот эту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (звёздочки убери) - для любительской обработки вполне хватит (естьвстроенная видеоинструкция) , ну а если для профессиональной обработки, тогда эту http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=254252#torrent - есть русский язык (выбирается при установке) , автоматическая активация - просто устанавливаешь и работай