Надежда Варунцева

Есть в этом что-то зловещее, пугающее Запад? Конец западной матрицы (планов, их света) совпадает с днем рождения Сталина....

Алексей Кеепер

Ну и где ваш хваленый конец света? Где конец цивилизации? Причем здесь день рождения Сталина?

Лиана Чемовская

Живи спокойно, наслаждайся жизнью, которую Бог тебе дал! И не заморачивайся всякой фигне!!!)))