Екатерина Трубникова

как распутать и надеть цепь на электро пилу?

она перекручиваеться из стороны в сторону, не делал этого раньше, помогите

хоть бы кто что-то умное сказал

Катя Пронина

да также как и велосипедная цепь путаеься.. . оаспутать можно. ты посмотри какой виток в какую сторону закручен. она должна распутатся одним движением. по отдельности каждую петлю не распктаешь. а одеть на пилу просто.. . сними шину поставь цепь на шину а шину на пилу потом закинь цепь на шестеренку пилы и прокрути натяжной ролик чтоб цепь не слетала

Jfhdhj Kbjjkl

Как и наушники, главное без нервов )