Настя Кривова

Рукоделие и рукоблудие. Сходства, различия???

Галина Шевчук

сходство: надо уметь иглу хорошо держать.

Юлия Зыкова

Сложные слова, среднего рода. Первый корень - рук. А различие надо показывать практически

Мила Milashka

Одним хвастаются, другим-не очень... За одно хвалят-за другое, как то даже очень не очень... Хотя, и одно, и другое многим нравится, раз увлекаются... Если на этом не зациклюются...

Алёна Евтеева

Если в рукоделиях силён, то и в рукоблудиях талантлив.... Техника!