Юля Борисенко

как включть слайдшоу на фоне рабочего стола в виндовс домашняя базовая?

купил 2 дня назад ноут с виндой домашней базовой, на фоне раб. стола картинки менялись, потом решил поставить одну картинку, и после этого не могу найти функцию настроек слайда

Панфилов Сергей

на рабочем столе ПКМ -> персонализация. выбираешь фон рабочего стола и выбираешь сразу несколько картинок и они потом будут идти слайдами.

Владимир Крикунов

А разве на домашней баз. есть такая функция

Нина Смирнова

В домашней базовой никак...

Антоха Канавин

Можно использвать сторонние программы : DisplayFusion 4.0.1 Beta 1, Personalization Panel for Windows 7 Starter and Windows 7 Home Basic, SwapWall.