Лиза Иванова

верстаю сайт. Каждый блок стоит в своем контейнере, но...

когда редактирую какой нибудь блок ниже шапки, все рассыпается, и правые и левые колонки рассыпаются, почему? Я их поместил в разные контейнеры и спозицианировал, так почему эти настройки ни действуют, когда я продалжаю работать с другими контейнерами. Помагите, пожалуйста.

Ир
Ирина

спроси у админа

Альфия Саитова

учись студент!!!!

Усуи Люблю-Вас

куда рассыпаются? ты там песок грузишь?

если настройки не действуют на другие контейнеры, то может к ним стили подключить соответствующие их положению?