Александр Тумашов

Скажите пожалуйста, где можно скачать минус песни "Андрей Бандера – Сбереги любимую" Буду искринне благодарен. Спасибо.

Алексей Левин

В интернете 😉

Карасев Евгений

нету его. возьми сам сделай при помощи проги. например adobe audition, там можно стирать голос, вот тебе и минус.

Vera Gulyaeva

Rammstein, Это если голос по центру. А если разнесен по каналам - не получится...