Адиль Саалиевич

Как назвался старый американский фильм по рассказу Роберта Силверберга "Увидеть невидимку"?

Как назывался американский фильм, снятый по рассказу Роберта Силверберга (Robert Silverberg http://ru.wikipedia.org/wiki/Силверберг, _Роберт) "Увидеть невидимку" Знаю, что была российская экранизация "По конуру лица". Но я ищу старый фильм, кажется он был коротким и выходил в телевизионном формате, может даже в рамках какой-то серии фантастических фильмов, типа "Запретная зона" или что-то в этом духе. По сюжету мужечка приговорили к году невидимости за социальную холодность или что-то вроде этого, поставили штамп на лбу (эдакую здоровенную бородавку :)) на год. И вот он мыкался, и все его игнорировали... И точно помню, за порядком в том фильме присматривали круглые летающие камеры (почему-то они врезались в память :))

Рунов Серёга

"Сумеречная зона"
Season 1, Episode 16
"The Elevator/To See the Invisible Man/Tooth and Consequences"
раздача на рутрекере