Татьяна Митрофаненкова

Где найти хакера чтобы сламал страницу на одноклассниках.

Эрик

платно ,В личку

Антон

вы не найдете человека!! так как у соцсетей в данный момент уязвимостей нет максимум что можно сделать заблокировать страницу ,которую человек при помощи тел востановит за 5 минтут!!! то что вам говорят за деньги лохотрон поверьте!! если вам даже будут слать скрины типо со страницы попросите отправить вам смс с взломаной страницы как тут же хакер пропадет)))) соцсети при первой атаки морозит страницу!! а платить вам за лохотрон или нет решать вам!P.S взломать соцети нельзя можно только угнать пороль но это уже другая тема и не так просто как кажется))

Александр

на рынке хакераов, выбирай любого, но лучше поторговаться

Элай

обратись сюда попробуй...[ссылка появится после проверки модератором]

Антон

Если есть доступ к компьютеру на котором нужно ломануть, то можно самому сделать.
Достаточно поставить keylogger настроить и отлучится. через время прийти, проверить посещаемые страницы и нажатые клавиши на них.
отсюда на странице для авторизации мы получаем логин и пароль. и человек ничего не заподозрит

Кирилл

давай помогу ,но не бесплатно.

Me
Mergen

на форуме журнала "хакер"