Виктор Дейнеко

far cry 3 у всех вылетает во время игры? i5-3570k 4500mhz, 7970 ggh edition, 8gb ddr3 1600mhz, asus p8z77-m pro, 750wБП

Замаялся уже, даже напряжение на процессор поднимал, стабильности нет. Бывает 2 часа без вылетов, а бывает через 5-10 мин после входа.

Оверклокинг стабильный, пыль и температуры тут не причем (железо новое) , перегрев с тротлингом со 105 градусов начинается. Остальные игрушки отлично идут без вылетов.

Турдукулов Медетбек

Перегрев. Чисти системник от пыли, меняй термопасту, смазывай кулеры.
В случае чего беги за новым железом.

Андрей Чижиков

Во-первых, почему у тебя частота процессора 4500? Базовая у него вроде 3500?
Понижай коэффициент в биосе, подгони под базовые данные.
После запускай игру и рубись.