Мария Баинова

ВКонтакте: информация о том, откуда и когда заходили в аккаунт.

Какова логика сохранения информации об авторизациях ВКонтакте в разделе "Настройки" (там, где указывается время и IP посещений аккаунта) ?
Почему-то некоторые авторизации там сохраняются, а некоторые нет. Из-за чего?
Можно пользоваться этим, чтобы авторизовываться и не оставлять за собой следов?

An
Andрей

Некоторые браузера запоминаю пароль и Логин, поэтому периодически нужно заходить в настройки профиля и чистить посещения с других ip адресов, если вы конечно используете вход с других ip.