Кр
Кроль

чем отличается samsung galaxy tab 2 от samsung galaxy tab 1?

Андрей Стекачёв

А чё покупать собираешься? Ну Таб 2 новое поколение, а Таб 1 старое!

Наталья Выборнова

Работаю промоутером планшетов самсунг.
Практически ничем! Если получится найти Samsung P6800 Galaxy Tab 7.7 (Tab 1) бери даже не задумывайся!
Это единственный планшет с дисплеем Super Amoled. И разрешение лучше чем в Tab 2
по железу он такой же как и Tab 2 к примеру P3100. единственное что на Tab 2 стоит android 4.0 а на Tab 1 3.2