Shanov_Alexey Шанов

Ну что, дождались конца света?)) ) Вот у нас фейерверки почти в час ночи бабахали))

Один за другим хлопали! Народ вечеринки устраивал! Одни значит в бункерах сидят, другие бухают, а третие трыхнут)) )
На мое мнение, когда и наступит пипец, так к этому никто не будет готов. Так всегда случается - как катострофа какая - так нежданьчик.

Мария Кальдина

Истину говорите ...Бог он все видит ...и бункера и фейерверки ...

Алексей Ланкин

все к сожалению закономерно