Мария Нахапетова

В игре "Властелин колец. Битва за средиземье 2" Что такое "Коэффициент ОК" ???

Когда создаю игру, там вкладка имеется в ней есть Коэффициент ОК, его можно поменять от 1.8х до 100х менял, разницы вроде нет. . Что это такое?? ? или Для Чего???

Михаил Шошин

"Коэффициент ОК" есть "Множитель командных очков" . Т. е. выставив значение равное, допустим, 4х ты получаешь не 200 ком. очков, а 800