Анна Боровкова

Игры - Приключения/история.

Подскажите игры (Для компа) похожие на UNCHARTED - приключения .
Пираты, дикий запад, старые города (Англия 19 век и тд)
Игры стимпанк похожие на Dishonored/AС

Спасибо.

Алена Жигалкина

Red Dead Redemption 2
"Игра RDR2, получившая более 175 наград и 250 высших оценок от игровых изданий, – это грандиозная история о судьбе бандита Артура Моргана и банды Ван дер Линде, бегущих от закона через всю Америку на заре современной эпохи...."

Hiкмат Тurовоv

весьма сложное пределение, поиграйте в серию игр Tomb Rаider, это пожалуй единственный аналог Uncharted на ПК. далее пройдемся отдельно по требованиям:

1) пираты -- исключительно советую серию игр "Корсары", лучшего что сейчас, что раньше найти не возможно. первая часть весьма старая, посему хоть и хороша, но не привлечет современного геймера. но благо общего сюжета нет, так что можете смело начинать из "Корсары 2: Проклятие черной жемчужины". далее третью часть можете так же смело ПРОПУСКАТЬ, так как ее общее качество просто печально, но вот последующие официальный и неофициальные модификации как рас самое оно -- советую "Город потерянных кораблей" и "Каждому свое" (самый свежий адд-он) .

2) дикий запад -- тут все довольно скудно, но есть отличная серия Call of Juarez, первая и вторая часть рекомендуются.

3) Старая Англия -- первое что пришло на ум -- это "Последняя воля Шерлока Холмса", атмосфера неповторима, как и сюжет.