Артем Артёмов

Подскажите как добиться блеска я покрасил мотоцикл белой краской Века №102 а блеска нет что делать может лак какой хоро

Сандал

Ой ну блин это целая наука.. . Если красил в домашних условиях, да еще незвестно как-то лучше обратись к спецам. Посоветуют, как "вылизать"

ЗЫ Чтоб правильно покрасить "коня", его надо весь разобрать, до гайки. Как впрочем, и любую машину.

Андрей

тут надо сначало спросить чем красил? если валиком или кисточкой тогда все понятно!!!! а так да 1000 шкуркой а лучше 1500 а потом когда лак высохнет а это гдето дня 2-3 палеролью до блеска

Мурат

дай краске окончательно высохнуть и попробуй отполировать

Alihandro

Замой водой со шлифшкуркой Р-1000, после просушки покрой лаком.