Николай Большой У

Нужна помощь! В Казахстане заблокировали сайт http://www.respublika-kaz.biz/

Не могли бы отправить ссылку через Российский провайдер или могли бы посоветовать другие варианты (программы разблокировки и обходные сайты не помогают)

Alexandr

для начало бы точно знать что провайдер вас заблокировал доступ а не выписали вам там бан, если обходники вас не пускаю возможно вас забанили не просто по айпи адресу а под сеть вашу именно только вашу! совет поставить программу которая сменит не только внешний айпи вашь но и под сеть вашу и пробовать войти а все анимайзеры тем более бесплатные это лажа а порой люди которые через них заодят остаются без поролей своих)) ) самое простое поставить программу по смене айпи полностью! например такую Mask Surf Pro v3.4 )))