Нуралы

скажите пойдут ли World OF Tanks на высоких настройках? на таком кампьютере

Процессор AMD Phenom II X4 955

Видеокарта Palit GeForce GTX 550 Ti 1024MB GDDR5

Оперативная память Kingston ValueRAM KVR1333D3N9K2/8G

Материнская плата MSI 760GM-P23 (FX)

Ольга

Пойдут. Только материнку смотрите нормальную.

Залина Красова

У меня знакомый еще SSD - диск прикупил для этой игры, чтоб быстрее грузилось, а железо у него: intel Q9550, GTX 560

Зиночка Гаврилова

смотря чего ты хочешь добиться если максимально чтоб везде был высокий фпс то слабовато)) ) если просто выставить максимальные настройки то почему нет)))