Ал
Александр

Телефон Nokia TV A700 не могу найти игрушки для этого телефона!! ! Если то чно знает откуда можно скачать кинте ссылку.

Много сайтов пересмотрел, много скачал, а толку нету!! ! Игры получаются для телефонов с кнопками, или не для то кого размера экрана и т. д. и т. п. Причем некоторые игры включаются, но играть в них на этом телефоне нельзя.

Кинте ссылку кто откуда скачивал игры для этого телефона и они работали.
Да и как в нем подключить инет. Вайфай работает, а через симку в инет не выйти.

Миргул Торобаева

нокиа TV это уже значит китаец . они любят во все свои телефоны телевизоры вставлять а на китайца либо игр нет либо будет одна мозго.... ка с их поиском