Оксана

Реал-МЮ. За новейшую историю ЛЧ, МЮ еще не раз не удавалось обойти Реал в играх плей-офф, история повторится, прогнозы

Сергей Ермаков

Повторится. Сейчас круче Равла только Барса. Остальные так.. . Может, конечно, повезти кому угодно, но если все пройдет без эксцессов, то Реал пройдет дальше.

Борис Куликов

Я за Манчестер и кто бы что не говорил, но они победят когда-нибудь)

Сергей Денисов

Будем смотреть и болеть за наших - за Реал, эх, им бы еще Рауля вернуть .

Евгения

Болею за МЮ, но пройдёт дальше Реал. У Фергюсона не очень статистика против Моуринью.

Марианна Александрова

конечно Реал. но сейчас трудние времена в Реале