Юрий Заугров

Уважаемые маги! Скажите пожалуйста, какое будущее будет у этой пары?

Она: Наталья, дата рождения 28.04.1976, он: Николай, дата рождения :29.09.1972

Дмитрий

у него есть серьезные отношения с другой

Вадим Пешков

Совместимость ОТЛИЧНАЯ. Наталья, целеустремленная, решительная знает что хочет от жизни. Не боится брать на себя ответственность, реалист. Николай, Творческая личность, слегка капризная, если и будет что делать то только под настроение, человек настроения, Будешь с ним нянчится.

Ирина Сурикова

вам другого надо