Юля Юсупова

какой фильм, где мальчик играл на автоматах в космический бой, а оказалось что ищут космических стрелков

Евгений Никитин

"Последний звёздный боец"1984г
Алекс Роган — обычный парнишка, который живет в трейлерном парке со своими родителями, пытается попасть в престижный колледж и коротает вечера за случайно попавшим в их поселение игровым автоматом «Последний звездный боец» . В очередной из тоскливых дней, после очередного отказа на получение денег на учебу от очередного банка и очередной ссоры со своей девушкой, Алексу удается набрать рекордное количество очков. В результате Алекс, при помощи рекрутера-инопланетянина по имени Центавр, попадает в самую гущу галактической войны между Райлосом и Ко-Данской Армадой…