Елена Басманова

Tf 2 - Teem fortes 2 Падение fps!

Сначала предисловие: у меня в tf2 примерно первые пять минут игры не было никаких лагов, потом начинались зверские тормоза, и через примерно это же время всё прекращалось. Подумал я :"Перегревается видяха". Так и есть, кулер на видеокарте не работал. Ну я его смазал, и он заработал)
А теперь проблема: когда играю в tf2 есть небольшое падение fps. Ну то есть когда нажимаю какую нибудь кнопку или вожу мышкой, всё на экране происходит с небольшим запозданием (примерно 0,5 сек - но это заметно! ) .
И я не знаю как решить эту проблему, так как до того как я решил проблему с видеокартой, tf2, хоть и не большое время, но всё же, работола БЕЗ ЕДИНОГО ЛАГА.

Ах да, забыл добавить. В HL2 играл, и всё ок.

Пу
Пулат

только одна игрушка лагает?