Ира Берегова

что можно делать левой рукой

Andrey Agafonov

ну например сидеть и подпирать голову

Наталья Шашурина

Все то же, что и правой.

Shuhrat

Левши, слыхали о таких, делают всё.

Denis Rus

Всё то же, что и правой.

Ольга Полищук

Для меня левши все.

Алексей Михалев

Всё... Если она не из задницы выросла

Мария Смусенко

ну я левой не могу только писАть

Мария Капусткина

Если вы сломали правую руку, знайте - это на счастье!!!! Потому что за месяц, вы в совершенстве научитесь делать левой все то, что привыкли делать правой=)))

Ал
Алексей

рукадельница жыж ты моя-----ну конечно ж веретено крутить

Зара Гаджиева

Ну можно прятать её в карман, честь её что-то, надевать на неё варежку, когда одеваешься она тебе очень помогает, когда спишь можно руку под голову положить, можно обнимать кого-то, бить можно левой рукой, в носу ковырять можно. Вообщем если тебе интересно более подробная информация, пиши, буду рада ответить!!!))))

Дмитрий Ярмолюк

Ковырять в носу и т. д....

Св
Светлана

творить чтоб не знала правая!)