Мухаббат Насырова

За сколько можно продать Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G?

Работал на планшете год, За это время появились незначительные царапины на задней аллюминиевой стенке, на боковине, которые образовались от использования оригинальной SmartCover,и один мелкий скол на грани.
НО экран абсолютно без царапин, так как был все время в пленке.
Желтизна экрана ОТСУТСТВУЕТ (тьфу-тьфу)
Так же в комплект отдам темно-синий КОЖАНЫЙ SmartCover.

Yursan Dorishes

с 10990 до 15990 нормальные цены если бы он был в отличном качестве можно было за 20990 а так только с 10990 до 15990

Елена Шарова

4000 руб. и то с торгом.... память слабая.... плюс потеря товарного вида.... увы....