Муродхон Латифи

ты фотоаппарат дежишь по инмтрукции или так как удобно тебе?

Ирина

ну шо, Водяра, третий раз в третий класс? (в смысле: опять Ученик?) гг

Ed

Не ссы, Водяра, я тут за 4 -е года кажись четыре раза был учеником, так что смерись.

Лана Сепик

Да я что-то подзабыла инструкцию. Там не ногами написано держать? Если нет, то держу правильно - руками.
🙂

Олег Андрейченко

Водяра может быть только один: )
На крайняк, паСанчик Шкалик есть.

"Три звёздочки, в одну линию, на погонах - не обязательно генерал-полковник.
Зачастую это прапор, но старший! " (с) Ю. С.

Николай Чуланов

А ты в унитаз попадаешь по инструкции или как удобно тебе?

Наталья Никонова

так, как удобно
главное ремешок на шею повесить

Че
Чеэто

Держу так, чтобы не упал.. . и ещё ремешок на шею ..для надежности. А что, в инструкции и про это есть? !

Алексей Шкляев

не задумывалась

Наталья Кулакова

А что такое фотоаппарат?

Виктория Зотова

Держу так как меньше смаз...