El
Elena

как скачивать игры на salmsyng galaxy note 10.1 с компаплиз подскажите. 1 с компа плиз подскажите

Сергей Белый

Через кабель перекинуть не судьба? или через Киес если вафля есть.

Marina Popova

не пойму нахера люди вообще залязят в вопрос и отвечают тупостью и пургой. смотри, у каждого файла имеется расширение, вот у музыки например расширение мр3, у приложений для твоего гелекси должно быть расширение АРК. скачай с интернета нужную программу или игру указав что это для андроида, скачаный на комп файл с помощью родного кабеля перекинь с компа на гелекси и открой этот файл, он установится, если сам не захочет устанавливаться, то нужно установить его через программу апк-инсталлер