Сергей

а почему полицейским можно бить граждан а гражданам полицейских нельзя

для самообороны

Suv And

Допросами замучают

Мария Белоусова

Потому что они представители власти и оказывать им сопротивление нельзя.

Лена Рыбакова

да, и почему гинекологам к незнакомым гражданкам в пизду можно лезть, а простым гражданам только к любимым или за деньги

Евгений Зарубин

Кто на кого учился, то тому и позволено

Miss Creed

Как нельзя? Нургалиев же еще в 2009-м году разрешил

Елена Васильева

полицейские пальцем не тронут и не имеют права бить если человек будет везти себя прилично!

Ник Клим

Во всем мире запрещено даже прикасаться к полицейским.

Екатерина Петриченко

Работа у полиции такая, поддерживать порядок ...как умеют.