Натуська

Почему на Windows 7 максимальной не запускается gta Criminal russia

Пробовал переустановливать игру и заново скачивать. Но не помогло при запуске меняется тема на упрощенный стиль экрана на секунду гаснет и вылетает обратно на рабочий стол, а с crmp вот такая хрень .Пожалуйста помогите или подскажите что-нибудь

совместимость у меня изначально стояла с XP(пакет обновлений 3)

Евгений Антонов

попробуйте поставить совместимость с XP.