Виталий Логвиненко

Планшеты. Какой планшет выбрать? Acer Iconia Tab A701 или Asus Transformer Pad TF300TG. Подскажите!!!

Танюша

не какой а то вот у меня не включается ((( а он всеволиш побыл на морозе минуту

Лилит Мовсесян

Asus.

со станцией будет дольше от аккумулятора работать.

Алексей Лашин

Мда.. . Хороший вопрос. Оба планшета достойные. Хоть у самого и Acer, но в данном случае, склоняюсь к выбору ASUS, так как у него есть полноценная док-станция, что расширяет его возможности.