Екатерина Яковлева

код для разблакировки. Trojan.Winlock.6999 на номер 79651347751

Саша

так заплати денюжку или пиши полно, что случилось.

Марина Неткачева

Платить Никому не надо. Зайди на сайт антивируса Касперского Доктора веба или Nod32 и создай загрузочную флешку.

Ни
Николай

Скачайте и запишите диск AntiWinLockerLiveCD, и Вы сможете помочь не только себе избавиться от заразы, но и своим близким и друзьям.
http://www.antiwinlocker.ru/
Чтобы в следующий раз этого не было:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Adguard 5.5 – новая версия популярного приложения для фильтрации онлайн-рекламы и всплывающих окон. Скачай по ссылке и установи...