Ольга Гофман

Хотел узнать как называется фильм, который года 2 назад по полной рекламили и крутили на mtv?

Действие приходит в колледже, главный герой парень, типо одиночка, иногда пьет в фильме. Ему постоянно пишет какая-то девушка, анонимно, которая в конце концов остается без ответа, так как он думает что адресат другая девушка, которая ему нравиться. Та которая пишет, вскрывает вены в ванной. Конец не понятный, неоднозначный, возможно там 2 серии, но надеюсь эти капли помогут отыскать фильм.

0Ин80

"Большое хозяйство"