Усман

Samsung galaxy fit!не включаеться интернет то есть передача данных когда вставлена сим карта актив! а когда билайн то да

Samsung galaxy fit!не включаеться интернет то есть передача данных когда вставлена сим карта актив! а когда билайн то да! что можно сделать помогите!!

Ви
Виктория

Добрый день. Возможно сбились настройки. Для того, чтобы получить автоматические настройки, отправьте СМС с текстом all или internet на номер 800. Если же Ваш телефон не поддерживает автоматических настроек, можно настроить телефон вручную, следуя инструкции здесь - http://www.kcell.kz/ru/devices/showvendors/false?navipageId=1112. Необходимо просто выбрать свою модель.