Елена Попова

сканировал комп с помощью PC Speed Up

Результаты: Количество проблем, замедляющих мой ПК: 2152.Запуск системы-5, фоновые приложения-1, излишние службы-11,дефрагментация диска-1, системные и сетевые настройки-33, временные файлы-2111))) как их исправить без регистрации и без СМС? кто с этим сталкивался? у меня у копа звук и видео тормозит и за этих проблем

Мастер. пиши сюда

Светлана

Регулярно нужны очистка диска (можно отдельно историю браузера сначала) и потом дефрагментация) С остальным нужен выбор

Ирина Кузелева

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Макаров Дмитрий

Аналогичные проблемы бесплатно можно устранить с помощью программы http://z-oleg.com/secur/avz/
(меню Файл - Мастер поиска и устранения проблем)