Ольга Алексеева

alcatel one touch 911 Графический ключ

У многих, кажется, была проблема с графическим ключом. Вот и у меня нагремело - решила попробовать и забыла его.
Всё, что написано в интернете - перепробовала. Вообще по нулям. Даже вайп не открывается. Идти в СЦ? А если идти - сколько денег брать? Встречались уже с этой проблемой кто-нибудь?)

Елена Кокорева

На ул. Малиновского 30 есть IT-Находка, Телефоны: (4236) 60-50-12; +7(914)-709-50-12; позвони спроси сколько что стоит