Андрей Решетников

я нуб в майнекрафте почему у меня персонаж не когда не голодный в одиночной игре? помогите

я нуб в майнекрафте почему у меня персонаж не когда не голодный в одиночной игре? помогите как это исправить ???

Дмитрий Искатель

А у тебя мир в творческом режиме создан если да то это не исправить в творческом еда всегда полная

Геннадий Савченков

ты нуб поставь уровень на средний и создай мир выживание